Would you rather see this site in English?

Portofrei wegen Serverausfall

Wegen Serverarbeiten des Providers Host Europe waren unzählige Webseiten am 9.2.2012 bis 13 Uhr nicht erreichbar.
So auch akpool.de. Dafür entschuldigen wir uns! Als Entschädigung gilt ab sofort für ALLE Bestellungen ein kostenfreier Versand bis Ende des Monats.

Den Gutscheincode finden Sie hier >>

Ausblenden

Ansichtskarten Flora, Fauna, Naturereignisse

Galerieansicht Listenansicht
Sortieren nach:
Präge Ak Cog sur Mer Westflandern, Le Grand Prix, Anes Präge Ak Cog sur Mer Westflandern, Le Grand Prix, Anes
gelaufen 1955, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Messine Sicilia, Kirche nach der Katastrophe 1908 Ak Messine Sicilia, Kirche nach der Katastrophe 1908
gelaufen 1909, fleckig, sonst guter Zustand
4,00 € List_sold
Ansichtskarte / Postkarte Napoli Campania, Vesuvio, Piccolo Cono, Gran Cratere Ak Napoli Campania, Vesuvio, Piccolo Cono, Gran Cratere
ungelaufen, datiert 1924, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Adelsberg Slowenien, Postojnska Jama, Grotte Ak Adelsberg Slowenien, Postojnska Jama, Grotte
gelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Alger Algerien, Yucca des Indes, Garten, Bäume Ak Alger Algerien, Yucca des Indes, Garten, Bäume
gelaufen 1904, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Bologna Emilia Romagna, Trasporto delle Uve, Rinder Ak Bologna Emilia Romagna, Trasporto delle Uve, Rinder
ungelaufen, fleckig, rückseitig Klebe- u. Papierreste, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte In 2 Hälften gespaltener Kiosk an Holzbrücke, Sturm Ak In 2 Hälften gespaltener Kiosk an Holzbrücke, Sturm
ungelaufen, sehr guter Zustand
18,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Straßenbahn 122, Bahnlinie 7,Umgestürzte Bäume,Sturm Ak Straßenbahn 122, Bahnlinie 7,Umgestürzte Bäume,Sturm
ungelaufen, sehr guter Zustand
18,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Bruges, Laitière Flamande, Arbeitshunde, Polizist Ak Bruges, Laitière Flamande, Arbeitshunde, Polizist
ungelaufen, sehr guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Dirndln und Almabuam, Rind, Bauern, Pumpe Ak Dirndln und Almabuam, Rind, Bauern, Pumpe
gelaufen 1905, sehr guter Zustand
4,00 €
Foto Ak Kleiner Junge in Uniform mit Dackel,Schirmmütze Foto Ak Kleiner Junge in Uniform mit Dackel,Schirmmütze
ungelaufen, Rückseite beschrieben, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Moritzburg, Fütterung der Wildschweine, Waldgebiet Ak Moritzburg, Fütterung der Wildschweine, Waldgebiet
gelaufen 1914, fleckig, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Neapel Campania, Vulkanausbruch im April 1906, Vesuv Ak Neapel Campania, Vulkanausbruch im April 1906, Vesuv
gelaufen 1919, Ecken bestoßen, sonst guter Zustand
4,00 €
Künstler Ak Capri Campania, Grotta Azzurra, Azurgrotte Künstler Ak Capri Campania, Grotta Azzurra, Azurgrotte
ungelaufen, Eckknicke, sonst guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Alger Algerien, Jardin d'Essal,Allée des Caoutchoucs Ak Alger Algerien, Jardin d'Essal,Allée des Caoutchoucs
ungelaufen, datiert 1933, Rückseite beschrieben, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Casablanca Marokko, Un Convoi au Repos, Chameaux Ak Casablanca Marokko, Un Convoi au Repos, Chameaux
ungelaufen, datiert 1916, Rückseite beschrieben, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Messina Sicilia, Ort vor dem Erdbeben von 1908 Ak Messina Sicilia, Ort vor dem Erdbeben von 1908
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Rabat Marokko, Les Cigognes aux Oudaias, Störche Ak Rabat Marokko, Les Cigognes aux Oudaias, Störche
gelaufen, Briefmarke entfernt, fleckig, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Oklahoma, Cowgirls on 101 Ranch, Pferde, Wiese Ak Oklahoma, Cowgirls on 101 Ranch, Pferde, Wiese
ungelaufen, sehr guter Zustand
6,00 € List_sold
Ansichtskarte / Postkarte Philadelphia Pennsylvania, Zoological Gardens Ak Philadelphia Pennsylvania, Zoological Gardens
ungelaufen, fleckig, sonst guter Zustand
4,00 €
Künstler Ak Daytona Florida USA, Terrace Hotel, Mural Künstler Ak Daytona Florida USA, Terrace Hotel, Mural
gelaufen 1953, Knickspur mittig, Stempelspur, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Brixham South West, Seagulls, Boote, Häuser, Wasser Ak Brixham South West, Seagulls, Boote, Häuser, Wasser
ungelaufen, sehr guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Mulhouse Haut Rhin,Zoowärter füttert Seelöwen,Wasser Ak Mulhouse Haut Rhin,Zoowärter füttert Seelöwen,Wasser
ungelaufen, sehr guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Kreta Griechenland, Männer, Frau, Kinder, Bulle Ak Kreta Griechenland, Männer, Frau, Kinder, Bulle
gelaufen, Briefmarke entfernt, sonst guter Zustand
5,00 € List_sold
Ansichtskarte / Postkarte Panthère de l'Atlas, Liegender Leopard, Raubkatze Ak Panthère de l'Atlas, Liegender Leopard, Raubkatze
ungelaufen, beschrieben, Albumspuren, sonst guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte La Priere au Desert, Volkstypen, Kamel, Gebet, Wüste Ak La Priere au Desert, Volkstypen, Kamel, Gebet, Wüste
ungelaufen, rückseitig Klebe- u. Papierreste, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte La Halte des Chameliers, Volkstypen, Kamele Ak La Halte des Chameliers, Volkstypen, Kamele
ungelaufen, rückseitig Klebe- u. Papierreste, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Paysages Algériens, Moutons au Paturage,Schafe,Wüste Ak Paysages Algériens, Moutons au Paturage,Schafe,Wüste
ungelaufen, fleckig, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Scenes et Types, Chameaux, Desert, Kamele, Nomaden Ak Scenes et Types, Chameaux, Desert, Kamele, Nomaden
ungelaufen, Rückseite beschrieben, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Vers le Sud, Volkstypen, Kamele, Nomaden, Wüste Ak Vers le Sud, Volkstypen, Kamele, Nomaden, Wüste
ungelaufen, rückseitig Klebe- u. Papierreste, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Scenes et Types, Volkstypen, Sud, Chameaux, Paturage Ak Scenes et Types, Volkstypen, Sud, Chameaux, Paturage
ungelaufen, datiert 1916, Rückseite beschrieben, fleckig, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Florida USA, A Darky's Prayer, Krokodile, Sumpf Ak Florida USA, A Darky's Prayer, Krokodile, Sumpf
gelaufen 1955, Stempelspur, Eckknick links unten, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Florida USA, Krokodile, I'se waiting for you Ak Florida USA, Krokodile, I'se waiting for you
gelaufen 1954, fleckig, Stempelspur, sonst guter Zustand
4,00 €
Präge Ak Eutin, Gasthaus, Uglei See, 600j Eiche Präge Ak Eutin, Gasthaus, Uglei See, 600j Eiche
gelaufen, fleckig, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Napoli Campania, Vesuv, Vulkanausbruch, Krater Ak Napoli Campania, Vesuv, Vulkanausbruch, Krater
gelaufen, Briefmarke entfernt, Knickspur mittig, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Napoli Campania, Vesuvio, Blick auf einen Vulkan Ak Napoli Campania, Vesuvio, Blick auf einen Vulkan
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Berlin Wedding, Überschwemmung i.d. Yorkstraße Ak Berlin Wedding, Überschwemmung i.d. Yorkstraße
gelaufen 1902, Eckknicke, sonst guter Zustand
6,00 €
Litho Zwickau Sachsen, Brand,Kaserne d.K.S.Inf.Reg. 133 Litho Zwickau Sachsen, Brand,Kaserne d.K.S.Inf.Reg. 133
gelaufen 1897, Stempelspur, Eckknicke, sonst guter Zustand
12,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Hexenagger Altenaustein,Tannenfeld,Große Eiche Ak Hexenagger Altenaustein,Tannenfeld,Große Eiche
gelaufen 1926, sehr guter Zustand
5,00 € List_sold
Ansichtskarte / Postkarte Sollieres Sallieres Sarthe, Ravitallement, Chiens Ak Sollieres Sallieres Sarthe, Ravitallement, Chiens
gelaufen 1925, Briefmarke entfernt, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte J. & G. Hagenbeck's große Schaustellung Indien Ak J. & G. Hagenbeck's große Schaustellung Indien
gelaufen 1905, sehr guter Zustand
5,00 € List_sold
Ansichtskarte / Postkarte Grand St. Bernard, Prets au départ, Winter Ak Grand St. Bernard, Prets au départ, Winter
gelaufen 1937, Knickspur links, Briefmarke entfernt, sonst guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Das Ende der Welt 19. Mai 1910, Ballons, Menschen Ak Das Ende der Welt 19. Mai 1910, Ballons, Menschen
gelaufen 1910, Eckknicke, Kanten bestoßen, sonst guter Zustand
8,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Wien Schönbrunn, Elephanten Mizzi und Mädi Ak Wien Schönbrunn, Elephanten Mizzi und Mädi
gelaufen 1911, Ecken bestoßen, Stempelspur, fleckig, sonst guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Black Bears, Canadian Rockies, Bärin mit Jungen Ak Black Bears, Canadian Rockies, Bärin mit Jungen
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Hamburg, Brand der St Michaelis Hauptkirche 1905 Ak Hamburg, Brand der St Michaelis Hauptkirche 1905
gelaufen 1906, Ecken bestoßen, fleckig, sonst guter Zustand
4,00 € List_sold
Ansichtskarte / Postkarte Buttstädt Thüringen, Rossmarkt, Pferdemarkt Ak Buttstädt Thüringen, Rossmarkt, Pferdemarkt
ungelaufen, sehr guter Zustand
12,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Harrisonburg Virginia, Blue Grottoes, Höhlen Ak Harrisonburg Virginia, Blue Grottoes, Höhlen
gelaufen 1930, Stempelspur, sonst guter Zustand
4,00 €
Litho Aostatal Kt Wallis, St Bernard,Bernhardiner Hunde Litho Aostatal Kt Wallis, St Bernard,Bernhardiner Hunde
gelaufen 1901, sehr guter Zustand
8,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Bad Liebenstein, Waldgaststätte Kissel,Berhardseiche Ak Bad Liebenstein, Waldgaststätte Kissel,Berhardseiche
gelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Syrau Rosenbach Vogtland, Drachenhöhle, Gardinen Ak Syrau Rosenbach Vogtland, Drachenhöhle, Gardinen
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Syrau Rosenbach Vogtland, Drachenhöhle,Elefanten Ohr Ak Syrau Rosenbach Vogtland, Drachenhöhle,Elefanten Ohr
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
3 D Ak Eichhörnchen, Sciurus vulgaris, Squirrels 3 D Ak Eichhörnchen, Sciurus vulgaris, Squirrels
ungelaufen, datiert 1972, Rückseite beschrieben, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte New York, Bronx Park, Rear Entrance, Buffalo Range Ak New York, Bronx Park, Rear Entrance, Buffalo Range
ungelaufen, sehr guter Zustand
12,00 €
3 D Ak Paradiesvogel, Paradise Bird, Buntes Federkleid 3 D Ak Paradiesvogel, Paradise Bird, Buntes Federkleid
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Präge Ak Buttstädt Thüringen, Rossmarkt, Pferdemarkt Präge Ak Buttstädt Thüringen, Rossmarkt, Pferdemarkt
ungelaufen, sehr guter Zustand
14,00 €
3 D Ak Angelfishes B, Anglerfische aus der Nähe 3 D Ak Angelfishes B, Anglerfische aus der Nähe
ungelaufen, datiert 1973, Rückseite beschrieben, sehr guter Zustand
4,00 €
3 D Ak Butterfly on Cattleya, Orchidee, Schmetterling 3 D Ak Butterfly on Cattleya, Orchidee, Schmetterling
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Magdeburg Anhalt, 12.12.13, Seltenes Datum Ak Magdeburg Anhalt, 12.12.13, Seltenes Datum
gelaufen 1913, sehr guter Zustand
8,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Bad Segeberg, Säule in der Höhle im Kalkberg Ak Bad Segeberg, Säule in der Höhle im Kalkberg
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Syrau Rosenbach Vogtland, Blick in den Chaosdom Ak Syrau Rosenbach Vogtland, Blick in den Chaosdom
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Syrau Rosenbach Vogtland, großer See in Drachenhöhle Ak Syrau Rosenbach Vogtland, großer See in Drachenhöhle
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Frankfurt Main, Zoologischer Garten, Brücke, Wasser Ak Frankfurt Main, Zoologischer Garten, Brücke, Wasser
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Oppau Ludwigshafen Pfalz, Explosion September 1921 Ak Oppau Ludwigshafen Pfalz, Explosion September 1921
ungelaufen, beschrieben, sehr guter Zustand
8,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Oppau Ludwigshafen Pfalz, Explosion September 1921 Ak Oppau Ludwigshafen Pfalz, Explosion September 1921
ungelaufen, Klammerspur, sonst guter Zustand
8,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Lamas Ak Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Lamas
ungelaufen, sehr guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Bären Ak Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Bären
ungelaufen, sehr guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Rehe Ak Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Rehe
ungelaufen, sehr guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Oppau Ludwigshafen Pfalz, Explosion September 1921 Ak Oppau Ludwigshafen Pfalz, Explosion September 1921
ungelaufen, sehr guter Zustand
8,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Kamele Ak Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Kamele
ungelaufen, sehr guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Oppau Ludwigshafen Pfalz, Explosion September 1921 Ak Oppau Ludwigshafen Pfalz, Explosion September 1921
ungelaufen, sehr guter Zustand
8,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Bisons Ak Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Bisons
ungelaufen, sehr guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Oppau Ludwigshafen Pfalz, Explosion September 1921 Ak Oppau Ludwigshafen Pfalz, Explosion September 1921
ungelaufen, sehr guter Zustand
8,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Baar Eifel, Tropfsteingrotten in Höhle, Zauberschloß Ak Baar Eifel, Tropfsteingrotten in Höhle, Zauberschloß
gelaufen 1905, Ecken bestoßen, Eckknick links oben, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Basel, Zoologischer Garten, Eisbären im Gehege Ak Basel, Zoologischer Garten, Eisbären im Gehege
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Ziegen Ak Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Ziegen
ungelaufen, sehr guter Zustand
5,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Parc Ak Mulhouse Haut Rhin Elsaß, Jardin Zoologique, Parc
ungelaufen, sehr guter Zustand
5,00 €
Foto Ak Vilemovice u Macoha Südmähren, Tropfsteinhöhle Foto Ak Vilemovice u Macoha Südmähren, Tropfsteinhöhle
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Tokio Japan, Eingangstor, Zoologischer Garten,Kinder Ak Tokio Japan, Eingangstor, Zoologischer Garten,Kinder
ungelaufen, Rückseite beschrieben, sehr guter Zustand
6,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Vilemovice u Macocha Südmähren, Tropfsteinhöhlen Ak Vilemovice u Macocha Südmähren, Tropfsteinhöhlen
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Vilemovice u Macocha Südmähren, Tropfsteinhöhlen Ak Vilemovice u Macocha Südmähren, Tropfsteinhöhlen
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Künstler Ak M. Munk, Vier Hunde verfolgen Katze Künstler Ak M. Munk, Vier Hunde verfolgen Katze
ungelaufen, sehr guter Zustand
5,00 €
Präge Ak, Kleines Mädchen spielt mit vier Welpen Präge Ak, Kleines Mädchen spielt mit vier Welpen
gelaufen 1900, Stempelspur, Ecken bestoßen, fleckig, sonst guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte beste Ostergrüße, Hase Ak beste Ostergrüße, Hase
gelaufen 1943, sehr guter Zustand
2,00 € 4,00 €
Präge Ak Buttstädt Thüringen, Rossmarkt, Pferde Präge Ak Buttstädt Thüringen, Rossmarkt, Pferde
ungelaufen, sehr guter Zustand
12,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Buttstädt Thüringen, Hotel Stadt Weimar, Pferdemarkt Ak Buttstädt Thüringen, Hotel Stadt Weimar, Pferdemarkt
gelaufen 1946, sehr guter Zustand
12,00 € List_sold
Präge Ak Buttstädt Thüringen, Rossmarkt, Platz Präge Ak Buttstädt Thüringen, Rossmarkt, Platz
ungelaufen, sehr guter Zustand
12,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Bern, Der Bärengraben, Fosse aux Ours, Braunbären Ak Bern, Der Bärengraben, Fosse aux Ours, Braunbären
ungelaufen, beschrieben, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Bern, Der Bärengraben, Braunbären, Bär stehend Ak Bern, Der Bärengraben, Braunbären, Bär stehend
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Mulhouse Elsaß Haut Rhin, Jardin Zoologique Ak Mulhouse Elsaß Haut Rhin, Jardin Zoologique
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Präge Passepartout Ak Bad Schwalbach, Stahlbrunnen Präge Passepartout Ak Bad Schwalbach, Stahlbrunnen
gelaufen, sehr guter Zustand
12,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Le Pouliguen Loire Atlantique, Grotte de Korrigans Ak Le Pouliguen Loire Atlantique, Grotte de Korrigans
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Betharram Asson Pyrénées Atlantiques,Grottes,Minaret Ak Betharram Asson Pyrénées Atlantiques,Grottes,Minaret
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Betharram Asson Pyrénées Atlantiques,Grottes,Salle Ak Betharram Asson Pyrénées Atlantiques,Grottes,Salle
ungelaufen, Rückseite beschrieben, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Betharram Asson Pyrénées Atlantiques,Grottes,Larmes Ak Betharram Asson Pyrénées Atlantiques,Grottes,Larmes
ungelaufen, Rückseite beschrieben, sehr guter Zustand
4,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Betharram Pyrénées Atlantiques,Grottes, Formation Ak Betharram Pyrénées Atlantiques,Grottes, Formation
ungelaufen, sehr guter Zustand
4,00 €
Künstler Ak Morgengruß, Soldaten, Händedruck, Pferde Künstler Ak Morgengruß, Soldaten, Händedruck, Pferde
gelaufen als Feldpost 1915, sehr guter Zustand
6,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Charlotte, Königin von Württemberg, Bernhardiner Ak Charlotte, Königin von Württemberg, Bernhardiner
gelaufen 1916, sehr guter Zustand
12,00 €
Ansichtskarte / Postkarte Zoologischer Garten Berlin, Drill mit Jungem, Affen Ak Zoologischer Garten Berlin, Drill mit Jungem, Affen
gelaufen 1918, fleckig, sonst guter Zustand
5,00 €
Foto Ak Brioni Kroatien, Partie am Teich, Flamingos Foto Ak Brioni Kroatien, Partie am Teich, Flamingos
ungelaufen, fleckig, sonst guter Zustand
5,00 €
Karten pro Seite:
  1. 10 |
  2. 20 |
  3. 50 |
  4. 100 |
  5. 200
akpool.de - neuer Onlineshop für alte Ansichtskarten. Kaufen Sie bequem, günstig und sicher (SSL-Zertifikat) alte Ansichtskarten. Es werden täglich Ansichtskarten neu eingestellt. Nutzen Sie unseren Newsletter, um auf dem neuesten Stand zu bleiben.